Новости - Новостройки в Приморском районе

Кукольники

ГАБРИАДЗЕ РЕВАЗ ЛЕВАНОВИЧ (РЕЗО ГАБ

News image

Родился в 1936 году в городе Кутаиси (Грузия). Учился в Ку...

Макаркина Татьяна Васильевна

News image

Макаркина Татьяна Васильевна – Актриса. В театре с 2002г. Основные ро...

Авторизация



Спектакли

Нетрадиционный кукольный театр Японии

News image

Самым крупным из новых кукольных театров нетрадиционного направления является «Пук» (La Pupa Klubo), созданный в 19...

Всё кувырком!

News image

Наивная комедия в 2-х действиях (перевод с английского Н. Шеришевской). Стоит открыть волшебную дв...

Геракл

News image

Кто такой Геракл, знают все. Тот самый? Разумеется! Прославленный Герой, совершивший 12 невиданных подв...



Новостройки в Приморском районе
В мире - Новости
01.03.2023 11:25

Новостройки в Приморском районеЕсли вы изучаете такой вопрос, как продажа квартир в Одессе, новостройки в Приморском районе вас заинтересуют в первую очередь. Он имеет массу преимуществ перед другими округами города и пользуется большой популярностью среди местных жителей. Приморский р-н – классический центр города, представляющий собой масштабный жилой массив с многоэтажной застройкой и домами с колоритной архитектурой «Старой Одессы».

 

Почему стоит выбрать для проживания новостройки Приморского района от застройщика

Первичное жилье в этой части города можно приобрести сразу в нескольких микрорайонах: историческом центре, Аркадии, Ланжероне, Отраде и др. Множество маршрутов общественного транспорта, развитая инфраструктура, интересные достопримечательности делают этот район привлекательным для потенциальных покупателей новостроя. Продажа квартир-студий, 1-комнатных, 2-комнатных, 3-комнатных и 4-комнатных здесь всегда идет активно, ведь многие хотят жить в центре города.

Жилые комплексы в Приморском районе расположены в окружении зеленых зон: здесь имеется 44 сквера и прекрасные пляжи («Ланжерон», «Отрада», «Аркадия», «Чайка», «Дельфин»). Если хочется жить в экологически чистой местности с обилием зелени, стоит присмотреться к жилым домам в этой части курорта. К тому же купив здесь квартиру в новом доме, всегда можно прогуливаться с семьей по Дерибасовской или Приморскому бульвару.

Многие ЖК в Приморском районе Одессы расположены в шаговой доступности от важных социальных объектов. В округе имеется несколько крупных ВУЗов, множество школ и детсадов, медицинские учреждения, различные театры, музеи, рестораны и кафе, супермаркеты, магазины и многое другое. А выбрав современный клубный дом у моря для постоянного проживания, можно быть уверенным, что он порадует и собственной инфраструктурой.

Близость моря, доступность общественного транспорта, архитектурные достопримечательности, развитая сеть супермаркетов, ресторанов и баров - несомненные факторы в пользу того, чтобы купить новые квартиры в Приморском районе от застройщика.

Первичный рынок недвижимости Одессы на сайте https://premier-odessa.com.ua/Несложно выяснить, где лучше всего представлены новостройки Одессы – Приморский район славится своей первичной недвижимостью и наиболее активной застройкой. Здесь одновременно возводится несколько десятков новых жилых комплексов, но есть и дома, уже сданные в эксплуатацию. Строительство квартир ведется во всех сегментах: эконом, комфорт, бизнес и элит жилье, однако больше всего представлено недвижимости премиум-класса.

В этом р-не Одессы можно приобрести жилплощадь с ремонтом по привлекательной стоимости в непосредственной близости от берега Черного моря. Комфортабельные условия проживания, продуманные планировки, прекрасный вид из окна, расположение рядом с пляжем - каждый захочет иметь такие апартаменты.

Если вы планируете купить квартиру в Приморском районе Одессы, новостройки здесь вы можете изучить с помощью сайта https://premier-odessa.com.ua/. На его страницах можно выбрать понравившийся ЖК, узнать его актуальную цену, рассмотреть расположение на карте и фото дома. Также на страницах того или иного новостроя есть ссылка на официальный сайт застройщика, где можно уточнить необходимые сведения. Чтобы приобрести жилье в рассрочку и воспользоваться скидками на квартиры или акциями от застройщика, стоит связаться с отделом продаж строительной компании.

 


Читайте:


Сделаем куклу сами

News image

Слово «папье-маше» переводится с французского как «жеваная бумага». С помощью этой несложной и интересной техники ра...

Колядки, диалоги и мистерии

News image

Рождественские кукольные представления имели общий источник текстов - колядки, диалоги и мистерии. Кукольники разных стран ис...

Увлеченные люди

News image

В Картинной галерее Набережных Челнов начала работу выставка кукол, сделанных руками одного мастера - художницы Ек...

КАСПЕРЛЕ

News image

Главный герой немецкой уличной комедии, прямой потомок Гансвурста (см. Гансвурст ). Если отцом Гансвурста с...

История батлеечного искусства

News image

Белорусский народный театр батлейка является одним из древнейших видов белорусского искусства. Название батлейка происходит от...

Эти удивительные куклы

News image

Многие мамы, которые играли с малышами куклами-перчатками, согласятся: для крохи это действительно чудо. Ребенок часто ст...


Warning: fopen(/var/www/p11206/data/www/puppeteer.info/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11206/data/www/puppeteer.info/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108