Новости - Новостройки в Приморском районе

Кукольники

ГАБРИАДЗЕ РЕВАЗ ЛЕВАНОВИЧ (РЕЗО ГАБ

News image

Родился в 1936 году в городе Кутаиси (Грузия). Учился в Ку...

Макаркина Татьяна Васильевна

News image

Макаркина Татьяна Васильевна – Актриса. В театре с 2002г. Основные ро...

Авторизация



Спектакли

Вольтье

News image

Благодаря интересу интеллигенции к народному искусству, проснувшемуся в конце прошлого века, собраны сведения о народных ку...

Кот Васька и его друзья

News image

Маленьким зрителям и их родителям предстоит увидеть захватывающую историю, сочиненную на основе русских сказок известным детским пи...

Кукольный театр в Испании и Португалии

News image

Про испанский кукольный театр можно сказать то же, что и про итальянский. Тот же путь от...



Новостройки в Приморском районе
В мире - Новости
01.03.2023 11:25

Новостройки в Приморском районеЕсли вы изучаете такой вопрос, как продажа квартир в Одессе, новостройки в Приморском районе вас заинтересуют в первую очередь. Он имеет массу преимуществ перед другими округами города и пользуется большой популярностью среди местных жителей. Приморский р-н – классический центр города, представляющий собой масштабный жилой массив с многоэтажной застройкой и домами с колоритной архитектурой «Старой Одессы».

 

Почему стоит выбрать для проживания новостройки Приморского района от застройщика

Первичное жилье в этой части города можно приобрести сразу в нескольких микрорайонах: историческом центре, Аркадии, Ланжероне, Отраде и др. Множество маршрутов общественного транспорта, развитая инфраструктура, интересные достопримечательности делают этот район привлекательным для потенциальных покупателей новостроя. Продажа квартир-студий, 1-комнатных, 2-комнатных, 3-комнатных и 4-комнатных здесь всегда идет активно, ведь многие хотят жить в центре города.

Жилые комплексы в Приморском районе расположены в окружении зеленых зон: здесь имеется 44 сквера и прекрасные пляжи («Ланжерон», «Отрада», «Аркадия», «Чайка», «Дельфин»). Если хочется жить в экологически чистой местности с обилием зелени, стоит присмотреться к жилым домам в этой части курорта. К тому же купив здесь квартиру в новом доме, всегда можно прогуливаться с семьей по Дерибасовской или Приморскому бульвару.

Многие ЖК в Приморском районе Одессы расположены в шаговой доступности от важных социальных объектов. В округе имеется несколько крупных ВУЗов, множество школ и детсадов, медицинские учреждения, различные театры, музеи, рестораны и кафе, супермаркеты, магазины и многое другое. А выбрав современный клубный дом у моря для постоянного проживания, можно быть уверенным, что он порадует и собственной инфраструктурой.

Близость моря, доступность общественного транспорта, архитектурные достопримечательности, развитая сеть супермаркетов, ресторанов и баров - несомненные факторы в пользу того, чтобы купить новые квартиры в Приморском районе от застройщика.

Первичный рынок недвижимости Одессы на сайте https://premier-odessa.com.ua/Несложно выяснить, где лучше всего представлены новостройки Одессы – Приморский район славится своей первичной недвижимостью и наиболее активной застройкой. Здесь одновременно возводится несколько десятков новых жилых комплексов, но есть и дома, уже сданные в эксплуатацию. Строительство квартир ведется во всех сегментах: эконом, комфорт, бизнес и элит жилье, однако больше всего представлено недвижимости премиум-класса.

В этом р-не Одессы можно приобрести жилплощадь с ремонтом по привлекательной стоимости в непосредственной близости от берега Черного моря. Комфортабельные условия проживания, продуманные планировки, прекрасный вид из окна, расположение рядом с пляжем - каждый захочет иметь такие апартаменты.

Если вы планируете купить квартиру в Приморском районе Одессы, новостройки здесь вы можете изучить с помощью сайта https://premier-odessa.com.ua/. На его страницах можно выбрать понравившийся ЖК, узнать его актуальную цену, рассмотреть расположение на карте и фото дома. Также на страницах того или иного новостроя есть ссылка на официальный сайт застройщика, где можно уточнить необходимые сведения. Чтобы приобрести жилье в рассрочку и воспользоваться скидками на квартиры или акциями от застройщика, стоит связаться с отделом продаж строительной компании.

 


Читайте:


Авторские куклы

News image

В настоящее время производство кукол достигла невероятного размаха. А поскольку количество всегда порождает новое качество, то...

Знаменитый кукольник Франции

News image

Жан Бриоше, живший в эпоху короля Людовика Четырнадцатого, был одним из самых любимых и известных ку...

Куклы-перчатки

News image

Для того чтобы организовать домашний кукольный театр, такие игрушки можно купить. Они продаются и по ...

Rare, hard to find

News image

Rare, hard to find - пометка, которой обычно при продаже обозначаются раритетные и редкие на вт...

Старый знакомый Петрушка

News image

В древнейших кукольных театрах Индии много веков до нашей эры любимцем публики был Видушака - пр...

Марионетки в мистериях

News image

В России, в народной среде, не сохранилось почти ничего из рассмотренного нами репертуара заезжих кукольников; но...