Новости - Сузуки Гранд Витара на сайте phoenix-motors.ru

Кукольники

ГАБРИАДЗЕ РЕВАЗ ЛЕВАНОВИЧ (РЕЗО ГАБ

News image

Родился в 1936 году в городе Кутаиси (Грузия). Учился в Ку...

Макаркина Татьяна Васильевна

News image

Макаркина Татьяна Васильевна – Актриса. В театре с 2002г. Основные ро...

Авторизация



Спектакли

Муха-Цокотуха. (К.И.Чуковский)

News image

На сцене театра кукол – эстрадно-цирковое представление! Самое настоящее – с клоунами, жонглерами, сила...

Музей – коллекция Риммы Тарасовой

News image

Куклы: закрутки, стригушки, крестец, обереги и много, много других традиционных кукол. Их хозяйка - народный ма...

Божественная комедия

News image

Наша Божественная комедия не имеет никакого отношения к бессмертному произведению Данте. Ее н...



Сузуки Гранд Витара на сайте phoenix-motors.ru
В мире - Новости
27.10.2016 19:00

Кроссовер, который обладает внедорожными повадками в 2012-м году перетерпел незначительный рейстайлинг. Suzuki Grand Vitara на передней части кузова получила совершенно новое оформление. Автомобиль обладает постоянным полным приводом, независимыми подвесками также и несущим кузовом.

Кроссовер, который обладает внедорожными повадками в 2012-м году перетерпел незначительный рейстайлинг. Suzuki Grand Vitara на передней части кузова получила совершенно новое оформление. Автомобиль обладает постоянным полным приводом, независимыми подвесками также и несущим кузовом.

Подметим, что присутствуют блокировки межосевого дифференциала еще и низкая передача в раздаточной коробке suzuki, они предоставляют возможность отличаться данному автомобилю прагматичностью. Производитель смог выполнить все работы аккуратно, и в нем нет лишних изысков. Качественная система 2-зонного климат-контроля при необходимости станет предоставлять водителю комфортную температуру внутри салона. В нашей стране есть возможность увидеть лишь 2-е версии бензиновых двигателей сузуки гранд витара, это: 2.0 еще и 2.4 литра. Автомобиль дополнен 4-ступенчатыми гидромеханическими либо 5-ступенчатыми механическими коробками передач. У Suzuki Grand Vitara в базовой комплектации присутствует 6-ть подушек безопасности, центральный замок, климат-контроль и система ABS. У нас в стране невероятно популярен этот автомобиль, поскольку смог зарекомендовать себя в качестве надежного помощника. Suzuki Grand Vitara замечательно подойдет, как для семьи, так и для людей, у которых в приоритете комфорт. Больше информации – на сайте http://www.phoenix-motors.ru/.

Suzuki Grand Vitara 3-door представляет укороченную 3-дверную версию модели Grand Vitara. Она отличается от предыдущего варианта тем, что у новинки появилась рама, интегрированная в кузов, ну а полный привод решили сделать постоянным. Теперь появилась блокировка межосевого дифференциала, еще и понижающая передача в качественной трансмиссии. После рестайлинга в 2012-м году автомобиль смог получить новые и достаточно мощные двигатели. Инженеры Suzuki смогли позаботиться, чтобы создать продвинутую шумоизоляцию в салоне. У рестайлинговой Grand Vitara есть замечательный многофункциональный дисплей, он установлен прямо в центре приборной панели. Вот между мостами присутствуют свободные конические дифференциалы. Стоит подметить, что и в раздаточной коробке будет присутствовать дифференциал, созданный в качестве планетарной передачи.

 


Читайте:


Сбережение кукол

News image

Сбережение кукольной коллекции требует со стороны ее владельца определенных усилий. Они заключаются не только в со...

Ицкович Надежда Анатольевна

News image

Ицкович Надежда Анатольевна – в театре кукол с 1975 года. Заслуженная артистка Российской Федерации. Основные ро...

Маленькая наука

News image

Многим может показаться, что игрушки - совсем несерьезный объект для коллекционирования, прямо скажем - детский. Од...

Репетируем

News image

После того, как все приготовления сделаны, приступаем к репетициям. В процессе репетиций подберите музыкальное сопровождение, ко...

Рождественский вертеп

News image

Подарите ребенку на Рождество то, что лучше всего на свете - театр! И не простой те...

СИЦИЛИЙСКИЕ МАРИОНЕТКИ

News image

Появились в Италии, на острове Сицилия. Вы никогда не спутаете их с другими театральными куклами. Он...