Новости - Пивной ресторан в центре Москвы на сайте burgermeister.ru

Кукольники

ГАБРИАДЗЕ РЕВАЗ ЛЕВАНОВИЧ (РЕЗО ГАБ

News image

Родился в 1936 году в городе Кутаиси (Грузия). Учился в Ку...

Макаркина Татьяна Васильевна

News image

Макаркина Татьяна Васильевна – Актриса. В театре с 2002г. Основные ро...

Авторизация



Спектакли

Божественная комедия

News image

Наша Божественная комедия не имеет никакого отношения к бессмертному произведению Данте. Ее н...

Запорожец

News image

Один из главных героев представлений украинского народного кукольного театра – вертепа. Это украинский Петрушка - перс...

КАШТАНКА

News image

С. Образцов Ставя Каштанку , мы приняли на себя тяжёлую задачу. В Каштанке мн...



Пивной ресторан в центре Москвы на сайте burgermeister.ru
В мире - Новости
26.10.2016 14:06

В столице существует огромное количество заведений, где можно выпить вкусное пиво. В принципе, его пьют в барах, кафе, клубах и ресторанах. Только на момент более популярными в Москве стали пивные рестораны и пабы. Подметим, что пивные рестораны сравнительно дорогостоящие, но при этом предоставляют много достоинств.

В столице существует огромное количество заведений, где можно выпить вкусное пиво. В принципе, его пьют в барах, кафе, клубах и ресторанах. Только на момент более популярными в Москве стали пивные рестораны и пабы. Подметим, что пивные рестораны сравнительно дорогостоящие, но при этом предоставляют много достоинств.

Скажем, меню предоставляет большой выбор простых блюд, но среди них будут и изыски кулинарного искусства. Обязательно нужно попробовать пенный напиток. Лучшие недорогие пивные рестораны москвы предлагают своим посетителям множество первоклассных сортов пива. Благодаря большому меню есть возможность начать «путешествовать» по миру и сполна насладиться всеми оттенками вкуса.

«Ян Примус»

Данная пивная сеть работает длительное время, но не так давно она стала популярной. Авторы пожелали сделать ставку на замечательную бельгийскую пивную традицию, еще до момента, как появилась мода на крики и ламбики. Сегодня успешно работает 7-мь полноценных «Примусов». Только эти рестораны располагаются от Садового кольца и дальше. Посещая пивной ресторан в центре столицы, посетители могут рассчитывать на высококлассный сервис.

В карте присутствует лишь бельгийские разливные напитки, вот на закуску предлагают вкусные булочки. По мнению посетителей, самая лучшая закуска данного заведения - бургер с бараниной, «фиш-н-чипс» еще и пицца фламекеш.

«Немец-перец. Колбаса»

Это сравнительно маленький паб, который располагается на Саввинской набережной. Концептуально данное заведение выверено, в меню присутствует множество разных терминов, начиная от леберкезе и до айнтопфа. Заведение готово предложить 26-ть видов пива, которые были привезены из разных стран мира, даже есть возможность попробовать уникальные напитки, например как Black Wolf Valente's Double Espresso с замечательным вкусом кофе либо Innis & Gunn Rum Finish – пиво, которое было выдержано в бочках из-под рома. Больше информации о ресторане, который точно нужно посетить, представлено на сайте http://burgermeister.ru.

Кроме этого необходимо выделить невероятно фантазийную коктейльную карту, она была построена на допущении что, настоящая немецкая кухня обязательно должна сочетаться и с другими напитками, помимо пива. Для этой цели придумали вкусные коктейли на шнапсе также и ассоциативные твисты на классику.

 


Читайте:


Рождественский вертеп

News image

Подарите ребенку на Рождество то, что лучше всего на свете - театр! И не простой те...

«Петрушка»

News image

Если в южной России приобрел наибольшую популярность вертеп, то в северо-восточной и центральной России народным лю...

Распределения мотивов в народной традици

News image

Поклонение Волхвов (Пастухов), сопровождаемое различными колядами. Ирод приказывает среди других детей убить собственного сына. Раскаявшись, ца...

История кукол

News image

Предки фарфоровой куклы впервые появились довольно давно – древнейшей кукле, которая была найдена неподалеку от Бр...

Китайский Петрушка

News image

История кукольного театра Китая выходит из религиозных церемоний, в которых куклы принимали участие еще в гл...

Авторские куклы

News image

В настоящее время производство кукол достигла невероятного размаха. А поскольку количество всегда порождает новое качество, то...